Поиск мебели

Стол «kleinergleich5»: кандидат в чемпионы по лёгкости

24 января 2014 г.
Стол «kleinergleich5»: кандидат в чемпионы по лёгкости

Судя по всему, немецкий дизайнер Рубен Бекерс не очень любит физические упражнения. Созданный им деревянный стол «kleinergleich5» без проблем передвинет даже маленький ребёнок. Модель претендует на звание «самый лёгкий стол в мире». У автора есть все основания так думать – новинка весит 4,5 килограмма. Кстати, название говорящее: в переводе с немецкого оно означает «меньше пяти».

Как автору удалось достичь подобных результатов? Всё дело в использованном материале – решётчатых деревянных пластинах. Подчёркивается, что этот выбор совершенно не повлиял на функциональность, прочность и надёжность модели: словом, на стол можно даже облокачиваться. Кстати, ножки в любой момент можно снять – очень удобная особенность, например, при переезде.

Удивительно лёгкий стол «kleinergleich5», представленный немецким дизайнером Ruben Beckers, можно поднимать одной рукой. Новинка понравится тем, кто сторонится любой монументальности. Далеко не всем современным интерьерам «по пути» с массивной пафосной мебелью, загромождающей комнаты. Освободите квартиру от всего лишнего!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв