Поиск мебели

Дизайнер из Нидерландов демонстрирует «пиксельную» коллекцию

24 января 2014 г.
Дизайнер из Нидерландов демонстрирует «пиксельную» коллекцию

В развивающихся странах в цене исключительно новые и ультрамодные вещи, а в развитых уже давно задумываются над экологическим «весом» той или иной покупки. Производители стараются соответствовать ожиданиям немалой части покупателей. Например, голландский дизайнер Пит Хейн Еек создал коллекцию мебели из частей старых кроватей, шкафов и комодов. Как ни странно, модели не выглядят ни убогими, ни гротескными, ни отталкивающими. Даже намеренно сохранённые остатки краски нисколько не портят впечатление.

Автор решил, что предметы обстановки, изготовленные из небольших разноцветных кубиков и плашек, будут смотреться просто и в то же время оригинально. Со стороны кажется, что мебель составлена из крупных «пикселей» – это создаёт по-настоящему интересный эффект.

Дизайнер из Нидерландов Piet Hein Eek надеется, что его «пиксельные» кресла, стулья и комоды не останутся без внимания. Эта мебель может подойти не только активистам различных эко-движений, но и любым творческим людям. Нестандартные элементы интерьера такого типа определённо имеют право на существование.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв