Поиск мебели

Компании IKEA пока нечем порадовать жителей Перми

24 января 2014 г.
Компании IKEA пока нечем порадовать жителей Перми

В Перми на днях вновь заговорили о возможности появления в городе фирменного магазина IKEA. Как и следовало ожидать, не обошлось без слухов – слишком многие кровно заинтересованы в появлении мебельного гипермаркета. К сожалению, любителям функционального скандинавского дизайна придётся смириться с мыслью о поражении.

Сообщается, что официальные представители IKEA опровергли распространившуюся информацию. «На данный момент никаких решений об открытии магазинов ИКЕА в Перми не принято», – заявили осведомлённые лица. Сейчас жителям крупного города приходится ездить за покупками либо в Екатеринбург, до которого 358 километров, либо в Уфу (более 460-ти километров).

В последнее время складывается впечатление, что пресс-служба компании IKEA занимается только опровержением всё новых и новых порций слухов, посвящённых возможности открытия фирменных магазинов в том или ином российском городе. Не так давно руководство компании объявляло о том, что в ближайшее время расширять торговую сеть в нашей стране не планируется – акцент будет сделан на усовершенствование существующих гипермаркетов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв