Поиск мебели

В рекламных целях кровать доставили на вершину горы

23 января 2014 г.
В рекламных целях кровать доставили на вершину горы

Французский гостиничный бренд ibis решил привлечь к себе внимание необычной рекламной акцией. Креативщики решил доказать целевой аудитории, что комфортные и надёжные кровати Sweet Bed, установленные в номерах, позволяют выспаться даже в самых негостеприимных условиях. Для этого путешественники доставили удобное ложе на плоскую вершину горы Рорайма, расположенной в Южной Америке на границе Бразилии, Венесуэлы и Гайаны. Кстати, именно это загадочное место некогда вдохновило Артура Конан Дойля на создание приключенческого романа «Затерянный мир».

Аккуратно застеленная белоснежными простынями кровать на краю обрыва смотрится красиво, но на редкость непривычно – собственно, именно на это и был сделан расчёт. Подобные нестандартные рекламные ходы всегда вызывают интерес у потенциальных клиентов. Сообщается, что высота горы Рорайма составляет 2723 метров над уровнем моря.

Возможно, кровати Sweet Bed, которые предлагает французский гостиничный бренд ibis, не так хороши, как пытаются представить рекламщики, но нужный эффект в этот раз определённо был достигнут.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв