Поиск мебели

На объекты ОИ можно будет проносить складные стулья

22 января 2014 г.
На объекты ОИ можно будет проносить складные стулья

До сочинских зимних Олимпийских игр остались считанные дни. Оргкомитет уже обнародовал подробные правила поведения на спортивных объектах. Всем болельщикам придётся неукоснительно придерживаться этих несложных требований, которые направлены на обеспечение порядка во время соревнований. Нарушителям не поздоровится: за особенно серьёзные проступки их могут даже выгнать с «волчьим билетом».

Сообщается, что любителям спорта разрешат пользоваться складными стульями. Правда, подчёркивается, что их параметры в любом измерении не должны превышать пятьдесят сантиметров. В принципе, этот показатель вполне согласуется с общепринятыми мебельными стандартами, поэтому причин для волнения нет. Лёгкие, удобные и компактные складные стулья могут понадобиться зрителям во время некоторых состязаний.

Напомним, долгожданные зимние Олимпийские игры 2014 года начнутся в российском городе Сочи, расположенном на черноморском побережье, уже 7-го февраля. По официальным данным, все объекты международной значимости готовы к наплыву спортсменов, болельщиков и журналистов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв