Поиск мебели

Сломанный стул стал поводом сесть на диету

22 января 2014 г.
Сломанный стул стал поводом сесть на диету

Хорошую фигуру, здоровый внешний вид и новую полноценную жизнь подарил молодой учительнице из Великобритании самый обыкновенный стул, у которого не вовремя подкосились ножки. Правда, это благодеяние дорого ему обошлось. Журналисты из разных стран сейчас пересказывают необычную историю двадцатитрёхлетней Люси Миллер, решившейся начать всерьёз бороться с прогрессировавшим ожирением только после неприятного инцидента.

Что же произошло? Стул не выдержал веса девушки и сломался у всех на глазах прямо во время урока, что не могло не заставить учительницу задуматься над проблемой лишнего веса. В итоге Люси Миллер сумела за довольно короткий срок похудеть на тридцать пять килограммов. О неподкупных весах, некогда показывавших неприятную цифру «109», теперь она может забыть.

Как правило, стулья имеют неплохой запас прочности, но и у их «терпения» есть предел. Далеко не все современные материалы и крепления способны выдержать вес, который значительно превышает среднестатистические показатели. Хорошо, что незадачливому британскому педагогу Люси Миллер удалось избежать травм во время падения.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв