Поиск мебели

«Мультяшные» комоды набирают популярность

21 января 2014 г.
«Мультяшные» комоды набирают популярность

Забавные комоды Vern и Vinny, созданные дизайнером Джадсоном Бомонтом, напоминают героев знаменитого диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище». Кажется, что мебель вот-вот оживёт и поведёт себя в полном соответствии с вашими ожиданиями. Подчёркивается, что автор уже успел создать целую серию «одушевлённых» комодов, которые вызывают у потенциальных покупателей самые светлые чувства.

Необыкновенной мебели в рекламных целях устроили впечатляющую фотосессию в метро, в парках, на улицах. Все комоды из коллекции пользуются заметным спросом и периодически мелькают в блогах и социальных сетях. С практической стороной вопроса тоже всё в порядке: заметное человекоподобие не лишило мебель функциональности.

Милые и смешные комоды Vern и Vinny, недавно созданные дизайнером Judson Beaumont, украсят любую современную квартиру, обставленную без особых претензий на роскошь и безупречное чувство стиля. Друзья, заглянувшие в гости и заметившие симпатичную новинку, наверняка придут в полный восторг и приготовятся собирать в Instagram отметки «мне нравится».

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв