Поиск мебели

В 2015 году сеть отелей Moxy придёт в Париж

20 января 2014 г.
В 2015 году сеть отелей Moxy придёт в Париж

Не так давно в СМИ появились сведения о том, что мебельный гигант IKEA и не менее известная компания Marriott International дадут начало новой европейской сети бюджетных отелей, рассчитанных на наименее обеспеченных (или наиболее экономных) посетителей. Сейчас стало известно, что гостиницы Moxy появятся во Франции уже в 2015 году. Начнётся всё предсказуемо – с Парижа.

Несмотря на то, что привычная мебель IKEA не будет иметь никакого отношения к обстановке номеров, компания планирует использовать модульные системы, действующие по тому же несложному, но надёжному принципу.

Сеть бюджетных отелей Moxy – это прямая возможность путешествовать по крупнейшим европейским городам без головокружительных затрат. Сообщается, что стоимость стандартного номера составит приблизительно 60 евро (2732 рубля по текущему курсу). В ближайшее время руководство компании IKEA и влиятельный гостиничный оператор Marriott International планируют открыть пятьдесят недорогих гостиниц сети Moxy. В апреле этого года первый отель такого типа откроет двери для гостей Милана.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв