Поиск мебели

Кресло-кокон поможет набраться сил

20 января 2014 г.
Кресло-кокон поможет набраться сил

Устали от неожиданно навалившихся забот? Нет желания ложиться в постель? Хочется просто задремать на полчаса с книжкой в руках? Кресло-кокон The Armin chair, которое недавно представила публике дизайнер Дороти Маинка, позволит полноценно отдохнуть в течение дня.

С «внешностью» у этой новинки всё в полном порядке. С функциональностью тоже проблем нет. Особенно радует взгляды любителей красивой современной мебели спинка кресла: изящные складки-«волны» только добавляют этой модели очарования. Чётко дозированная ассиметричность позволит будущим владельцам расположиться на сиденье с максимально возможным комфортом.

Удобное и надёжное кресло The Armin chair, созданное дизайнером Dorothee Mainka, способно дарить уют долгие годы. Кроме того, новинка способна сделаться смысловым центром комнаты, обставленной качественной, но недостаточно выразительной мебелью. Кстати, кресло-кокон ассоциируется у потенциальных покупателей с самыми положительными явлениями: с расслабленностью, защищённостью, приятным теплом, атмосферой обжитого дома.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв