Поиск мебели

Бар с ледяной мебелью открыли в Тольятти

20 января 2014 г.
Бар с ледяной мебелью открыли в Тольятти

В России в последнее время всё чаще стали создавать ледяные бары – что не может не радовать. Климат обязывает! Когда в Самарской области установилась по-настоящему морозная погода, жителей крупного приволжского города Тольятти пригласили на открытие нового временного заведения. К сожалению, созданная резчиками красота вряд ли переживёт следующую серьёзную оттепель.

Мебель в ледяном баре под открытым небом простая, но вполне функциональная. Гости комплекса могут убедиться в этом на собственном опыте. И барная стойка, и столики, и даже некоторые элементы декора выполнены изо льда. Выставленные у входа симпатичные прозрачные скульптуры (Русалочка, Дед Мороз, фигуры некоторых популярных животных) предсказуемо привлекают максимум внимания.

Как известно, ледяные бары и ледяные отели популярны во всём мире. Сложнее всего создать «чертоги Снежной королевы» в жарких странах. Например, в прошлом году жителям и гостям Объединённых Арабских Эмиратов предложили отдыхать от зноя в помещении, полностью состоящем из снега и льда и обставленном соответствующей мебелью.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв