Поиск мебели

Мужчина-аутист зарабатывает деньги, собирая мебель IKEA

20 января 2014 г.
Мужчина-аутист зарабатывает деньги, собирая мебель IKEA

Канадский аутист Брэд Фреммерлид из крупного города Эдмонтон не умеет ни говорить, ни читать, общается с близкими при помощи жестов, но ему выпал шанс зарабатывать на жизнь самостоятельно. Дело в том, что подобные расстройства часто наделяют страдающих ими людей необычными способностями. Брэд умеет очень быстро, аккуратно и качественно собирать мебель IKEA.

Дело в том, что аутисты обычно обладают хорошей памятью, очень внимательно относятся к деталям и всегда доводят дело до конца. Например, Брэду Фреммерлиду достаточно лишь посмотреть на схему, которая всегда прилагается к товарам. Сообщается, что он без проблем собирает даже сложные модели – именно этот талант и позволяет молодому мужчине самостоятельно зарабатывать деньги. Жители Эдмонтона регулярно и с удовольствием его нанимают – это отличная возможность добиться желаемого и помочь достойному человеку.

Как известно, мебель IKEA, распространённая в разных уголках планеты, пользуется большим спросом, поэтому страдающий аутизмом канадец в обозримом будущем наверняка будет обеспечен привычной работой.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв