Поиск мебели

XL Clip: хранилище для журналов

17 января 2014 г.
XL Clip: хранилище для журналов

Журналы, которые мы периодически покупаем, имеют обыкновение скапливаться в квартире или офисе. Стопка под диваном, глянцевый ворох на столе, парочка не слишком свежих экземпляров за шкафом… Как навести порядок в этом «хозяйстве», если вариант «выбросить всё» по каким-то причинам вас не устраивает? Строгая и функциональная стойка для журналов XL Clip обязательно поможет решить эту проблему.

Внешний вид модели, скорее всего, вызовет у вас искреннюю улыбку. Новинка изготовлена в форме знакомого каждому канцелярского зажима для бумаг. Теперь интересные журналы всегда будут под рукой. Не любите тратить деньги на периодику? В этом случае в креативном держателе можно хранить документы или любые другие вещи, которые не стоит прятать в ящики.

Стойка для журналов XL Clip в виде классического металлического зажима для бумаг поможет аккуратным людям стать ещё аккуратнее – а разгильдяи так и останутся разгильдяями. Скорее всего, новинка заинтересует любителей стиля хай-тек. В современном офисе гигантский канцелярский зажим будет смотреться особенно уместно.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв