Поиск мебели

Дизайнеры привезли на imm cologn столик-пуф

16 января 2014 г.
Дизайнеры привезли на imm cologn столик-пуф

Датский дизайнерский дуэт GamFratesi решил поэкспериментировать с формой и назначением привычных предметов обстановки. В итоге на свет появился гибрид кофейного столика и пуфа. Авторы сделали акцент на гармоничном сочетании мягких и твёрдых поверхностей. Сообщается, что необычная новинка, выдержанная в пастельных тонах, создана для французского бренда Ligne Roset.

Симпатичная модель ассоциируется с домашним уютом и привычными ежедневными занятиями: например, с чтением или c просмотром новостных лент. На деревянную часть столика можно без всяких опасений ставить чашки с кофе и ноутбуки. Для чего нужны сглаженные углы? На этот вопрос вам с лёгкостью ответит любая жертва бытовых травм.

Многофункциональная модель, представленная дизайнерами дуэта GamFratesi, понравится тем, кто устал от стандартных предметов. Скорее всего, аккуратный и стильный столик-пуф сможет довольно быстро завоевать популярность. По данным СМИ, в настоящее время интересной новинкой любуются посетители крупной международной мебельной выставки imm cologn, проходящей в Кёльне (Германия).

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв