Поиск мебели

Жители Милана смогут научиться ремонтировать мебель

16 января 2014 г.
Жители Милана смогут научиться ремонтировать мебель

Стартовавший в Милане (Италия) масштабный проект экологической направленности получил название RigeneriAmo. В небольшой одноимённой мастерской с февраля этого года можно будет научиться ремонтировать и видоизменять по своему вкусу мебель и предметы интерьера. Профессионалы намерены помогать посетителям словом, делом и качественными инструментами.

Судя по всему, организаторы проекта всерьёз намерены перевоспитывать жителей Милана, привыкших ориентироваться не на соображения экономии, а на модные тенденции. Мастерская RigeneriAmo станет своего рода полигоном для «обкатки» перспективных идей. Заинтересовавшиеся смогут регулярно посещать соответствующие семинары и мастер-классы.

Если люди не хотят погрязнуть в мусоре в ближайшие десятилетия, им нужно значительно поумерить аппетиты и научиться бережно обращаться с ресурсами планеты. Советы дизайнеров, специализирующихся на вторичном использовании мебели и предметов интерьера и на продлении жизни вещей повседневного обихода, практически любого способны «наставить на путь истинный».

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв