Поиск мебели

В Бельгии нашли заброшенный дом с антикварной мебелью

16 января 2014 г.
В Бельгии нашли заброшенный дом с антикварной мебелью

Бельгия – страна с очень высокой плотностью населения, но недавно местным энтузиастам удалось обнаружить заброшенный особняк, хозяева которого уехали навсегда не один год назад. Больше всего «сталкеров» удивило то, что комнаты Round Mansion выглядят покинутыми в спешке. Разумеется, журналисты немедленно начали сравнивать вместительную постройку с десятью спальнями с замком спящей красавицы и другими подобными таинственными объектами из разнообразных книг и фильмов.

Фотограф из Лондона Андре Говиа старательно запечатлел интерьер особняка. Все отмечают, что у обитателей дома был отменный вкус. Антикварная мебель из Round Mansion – превосходные кровати, изысканные комоды, вместительные гардеробы, красивые столы со стульями, массивные кресла с немного выцветшей обивкой – в состоянии привлечь внимание любого ценителя прекрасного.

Сочетание эффектного и продуманного до мелочей внутреннего убранства с явными следами запустения производит очень сильное впечатление. Фотографии бельгийского дома Round Mansion успели обойти многие интернет-издания.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв