Поиск мебели

Колесо Boeing 777 – основа для журнального столика

15 января 2014 г.
Колесо Boeing 777 – основа для журнального столика

Мебель, состоящая из самых разных самолётных частей, сегодня не является чем-то из ряда вон выходящим. Пылкой и плодотворной любовью к авиации отличаются многие современные дизайнеры. Недавно тематические СМИ начали говорить о журнальном столике, сделанном из колеса самолёта Boeing 777.

Широкофюзеляжный пассажирский самолёт оснащён шестиколёсными стойками шасси – автору было с чем экспериментировать! Подчёркивается, что материал подлинный. Английский дизайнер полировал основу более 150-ти часов, а потом прикрепил к ней прочную стеклянную столешницу, прозрачная поверхность которой не заслоняет красоту колеса Boeing 777.

Необычный журнальный столик с продуманной нижней подсветкой понравится тем, кто без ума от авиации. Возможно, интересная и полезная новинка в ближайшее время украсит модный ресторан или необычно оформленный дом. Модель, живо напоминающая о пассажирском самолёте Boeing 777, хорошо вписалась бы в интерьеры стильных и гостеприимных холостяцких квартир. Пока столик существует в единственном экземпляре.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв