Поиск мебели

Заха Хадид представила удивительный стол Aqua

15 января 2014 г.
Заха Хадид представила удивительный стол Aqua

Эффектнейший стол Aqua хорош не только сам по себе. Гипнотическое воздействие на потенциальных покупателей оказывает и имя его создательницы – легендарной Захи Хадид. Британский архитектор и дизайнер арабского происхождения заслуженно пользуется непререкаемым авторитетом в своей отрасли. Престижную Притцкеровскую премию абы кому не присуждают!

На этот раз талантливая и смелая женщина решила использовать в работе чёрное и белое глянцевое стекло. В итоге модель приобрела глубину, изысканность и загадочность. «Фирменные» обтекаемые формы и привлекательная простота не могут не заинтересовать состоятельных людей. Мебель такого типа хорошо смотрится в просторных помещениях, не изуродованных лишними предметами и классическими стереотипами, касающимися оформления интерьеров.

Стильный и надёжный стол Aqua, созданный знаменитой Захой Хадид и представленный компанией Established & Sons, великолепно демонстрирует богатые возможности современного дизайна. Если у вас есть «лишние» тридцать четыре тысячи долларов – вы сможете убедиться в этом на собственном опыте.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв