Поиск мебели

Любителям эзотерики – кресло Mandala

14 января 2014 г.
Любителям эзотерики – кресло Mandala

Эффектное мягкое кресло из коллекции Mandala, созданное специалистами немецкого креативного бюро Kare-Design, понравится западным последователям философских восточных учений, которые уже несколько десятилетий не выходят из моды в Европе и Соединённых Штатах. Буддисты и индуисты считают изображение мандалы – геометрического символа Вселенной – священным.

Как воспринимать новинку? Как обычный предмет интерьера или как вещь, несущую глубокий сакральный смысл? Разумеется, каждый потенциальный покупатель должен сам ответить на этот вопрос. Несмотря на определённую таинственность, которую обеспечивает не совсем обычное название, модель способна обеспечить хозяевам вполне мещанский комфорт.

Массивное и запоминающееся кресло Mandala, представленное сотрудниками немецкой студии Kare-Design, рассчитано на довольно широкий круг лиц – эзотерика по-прежнему не теряет актуальности во многих развитых странах. Текстильная обивка и яркий затейливый принт ассоциируются с другой модной тенденцией – с интерьерами, оформленными в этническом стиле.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв