Поиск мебели

В отеле Icehotel появилась «парижская» комната

14 января 2014 г.
В отеле Icehotel появилась «парижская» комната

Красивый и весьма востребованный шведский отель Icehotel регулярно предлагает постояльцам провести ночь в волшебном ледяном интерьере. Некоторые помещения напоминают настоящие произведения искусства. Например, сейчас гости могут поселиться в «парижском» люксе, который создали талантливые французские архитекторы Люк Войсин и Матье Брисон. Источником вдохновения для них послужил знаменитый район Монмартр.

Не боитесь холода? Любите путешествовать и узнавать новое? Склонны к неожиданным поступкам? Заночуйте в царстве снега и льда при температуре, близкой к нулевой! Постояльцам выдают тёплые спальные мешки и укладывают на ледяную кровать, покрытую шкурами. Согласитесь, время, проведённое в таких необычных условиях, вряд ли сможет быстро изгладиться из памяти.

Шведский отель Icehotel, расположен в небольшом поселении Юккасъярви близ Полярного круга, поэтому зимой резких перепадов температур обычно не бывает. Правда, с наступлением тепла вся красота, созданная из снега и льда, неминуемо тает – и приём гостей полностью прекращается до нового сезона.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв