Поиск мебели

Эдди Мерфи продаёт дом с уникальной мебелью

14 января 2014 г.
Эдди Мерфи продаёт дом с уникальной мебелью

Эдди Мерфи, популярный американский актёр, планирует в ближайшее время избавиться от роскошного особняка в Сакраменто (штат Калифорния). Недавно дом был выставлен на продажу: собственник надеется выручить за него довольно крупную сумму – двенадцать миллионов долларов.

Недвижимость продаётся вместе со всем содержимым. Во «дворце» Эдди Мерфи вполне реально заблудиться: только ванных комнат в особняке можно насчитать больше десятка. Звезда комедийных фильмов в своё время не поскупился на внутреннюю отделку и эффектную мебель. Сообщается, например, что дизайнеры, нанятые актёром, создали в одной из спален интерьер в стиле популярного мультфильма «Шрек» (видимо, сказался опыт озвучивания роли Осла). В СМИ упоминается и дорогостоящее фортепиано, дизайн которого в своё время разработал Луиджи Колани – известный современный немецкий концептуалист.

Вероятно, потенциальные покупатели особняка Эдди Мерфи захотят сохранить уникальную мебель. Именно она является «изюминкой» дома – без качественной и стильной обстановки он продавался бы за значительно меньшую сумму.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв