Поиск мебели

Константин Грчик и новая цветовая палитра

13 января 2014 г.
Константин Грчик и новая цветовая палитра

Известный дизайнер Константин Грчик на недавней престижней выставке imm Cologne, которая прошла в Кёльне (Германия), продемонстрировал публике яркие и жизнерадостные цвета привычных моделей. Все его работы отличаются изысканной простотой и отсутствием лишних деталей, поэтому новые оттенки придают давно знакомым предметам особый шарм.

Например, изготовленный из стали и окрашенный порошковым способом обеденный стол Pallas table (мебельная фабрика ClassiCon) теперь может быть медовым жёлтым, океанским синим, бронзово-коричневым, шоколадно-коричневым и кораллово-красным. Предполагается, что обновление сделает модель ещё более востребованной.

Минималистичные и на редкость современные работы немецкого дизайнера Константина Грчика пользуются заслуженной популярностью в разных странах. Созданные им вещи позволяют владельцам без проблем моделировать комфортное пространство для дома или офиса. Например, обеденный стол Pallas table – вне зависимости от конкретного оттенка – легко представить в самых динамичных и актуальных интерьерах.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв