Поиск мебели

«Сделай стол сам!» – универсальные ножки

13 января 2014 г.
«Сделай стол сам!» – универсальные ножки

Дизайнеры из Детройта (Соединённые Штаты) Кайл Гофф и Алекс Оделл учат мастерить столы из любого подручного материала. Для этого не нужно обладать навыками плотника. Достаточно лишь иметь под рукой The Floyd Leg – универсальные ножки, которые можно без лишних проблем прикреплять к любой мало-мальски подходящей плоской поверхности.

Авторы надеются, что их не слишком стандартное изобретение не останется невостребованным. На фотографиях, представленных детройтскими дизайнерами, хорошо видно, как можно использовать The Floyd Leg в быту. Например, девушка на одном из снимков демонстрирует обыкновенную снятую с петель дверь, способную в считанные минуты превратиться в не слишком красивую и стильную, но вполне функциональную и долговечную столешницу.

Предполагается, что универсальные ножки подойдут тем, кто по какой-либо причине вынужден вести кочевой или полукочевой образ жизни: студентам, регулярно переезжающим с одной дешёвой съёмной квартиры на другую, командированным, попавшим в не слишком комфортные условия, и любым другим «бродягам» из разных стран.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв