Поиск мебели

В Москве появился первый дом-перевёртыш

13 января 2014 г.
В Москве появился первый дом-перевёртыш

Поразительные и популярные «дома вверх дном» до недавних пор попадались нашим соотечественникам только на отдыхе за границей. Летом прошлого года первая российская конструкция подобного рода была построена под Геленджиком (Краснодарский край), а на днях увлекательный аттракцион открылся в Москве на ВВЦ.

От посетителей уже нет отбоя – люди разных возрастов хотят увидеть диковинку своими глазами. В социальных сетях появились разнообразные фотографии на фоне перевёрнутых интерьеров. Кровати, стулья, кресла, табуреты и другие предметы повседневного обихода, непринуждённо свисающие с потолка, позволяют по-новому взглянуть на окружающий мир. Не волнуйтесь! Вся мебель надёжно закреплена: на голову посетителям ничего не обрушится. Говорят, некоторые гости с трудом выдерживают «перемену мест слагаемых»: головокружение – довольно распространённый побочный эффект.

«Дом вверх дном» на ВВЦ больше всего напоминает соответствующие аттракционы в Европе. Ничего российского нет ни в общем облике «сумасшедшего» строения, ни в интерьере, поставленном с ног на голову.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв