Поиск мебели

Детское раздолье: полка-стенд Pin Pres

10 января 2014 г.
Детское раздолье: полка-стенд Pin Pres

Полка-стенд Pin Pres, созданная специально для детей, способна заинтересовать даже самых маленьких. Дело в том, что креативная модель может с лёгкостью приобретать разные очертания – такая изменчивость обычно очень нравится малышам.

Ребёнок наверняка захочет регулярно перекладывать вещи с места на место. Что стоит хранить на необычной полке? Ограничений практически нет: книги, игрушки и другие небьющиеся вещи спокойно выдержат подобное обращение. Подчёркивается, что если навалиться на подвижные поршни всем телом, то в итоге получится вполне реалистичное изображение собственной фигуры. Это развлечение не может не понравиться детям!

Полка-стенд Pin Pres (она же – вертикальное игровое пространство), изготовленная из натуральной древесины, совершенно безопасна для маленьких владельцев – родители не должны волноваться на этот счёт. Авторы модели сделали всё, чтобы максимально оградить малышей от травм. Например, выдвигающиеся штырьки снабжены аккуратными навершиями, о которые нельзя пораниться, а широкие и устойчивые «полозья» мешают полке опрокинуться.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв