Поиск мебели

Two Be: союз шкафа и дивана

10 января 2014 г.
Two Be: союз шкафа и дивана

Что будет, если скрестить шкаф и диван? Этот вопрос явно задавали себе авторы новинки с двусмысленным названием Two Be. Дизайнеры из испанской студии Vitale сумели соединить достоинства мягкой мебели и деревянного открытого комода.

Спальные места в случае необходимости можно передвигать – создатели заявляют, что подобные перемещения осуществляются без каких бы то ни было затруднений. Хотите – кресла, хотите – просторная двуспальная кровать. А на удобных и надёжных полках авторы советуют хранить книги, журналы, канцелярские принадлежности и разные полезные мелочи.

Функциональный гибрид Two Be, разработанный специалистами испанского креативного бюро Vitale, понравится сторонникам подхода «разложу всё по полочкам». Простая, но эффектная модульная система отлично впишется в современную квартиру, обставленную качественной, модной и практичной мебелью. Если в доме ощущается нехватка свободного места, подобный комплект обязательно выручит владельцев. Любите принимать гостей? На нестандартном диване Two Be можно с комфортом разместить несколько человек.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв