Поиск мебели

Скамья Bolt: создаём запасы

31 декабря 2013 г.
Скамья Bolt: создаём запасы

Рачительному хозяину, стремящемуся создать классический вариант «дома – полной чаши», советуем обратить внимание на дизайнерскую скамью Bolt, созданную сотрудниками креативного бюро Dear Human studio. В квартире закончилось место для новых запасов? Нет проблем! Несколько полок в шкафу можно освободить в два счёта. Почему бы не намотать дорогие сердцу плакаты или ткань, отложенную на новое платье, на специальные держатели, которые составляют спинку новинки?

Практичная модель «два в одном» будет уместна в тесной квартирке начинающего модельера. Как правило, творческие люди любят, чтобы материалы всегда были под рукой. Мини-хранилище не портит вид и даже помогает развивать положительные черты характера: например, бережливость и аккуратность.

Симпатичное детище дизайнеров из Dear Human studio понравится и мужчинам, и женщинам. Правда, утилитарная новинка будет сочетаться далеко не со всеми интерьерами. Например, современным сторонникам минимализма эта модель вряд ли понравится. Возможно, подобным скамейкам найдётся место на кухне или в любом другом подсобном помещении.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв