Поиск мебели

Дизайнер создал мебель для лакомок

31 декабря 2013 г.
Дизайнер создал мебель для лакомок

Постоянно сидите на диете и грезите о разнообразных сладостях? Перед глазами плывут соблазнительные картины эффектных десертов? Ни в коем случае не смотрите на мебель из коллекции дизайнера Матиаса Боровски из креативного бюро Kollektiv Plus Zwei! Автор создал предметы, которыми можно изощрённо пытать сладкоежек. «Вкусная» серия носит несколько вычурное название The Importance of the Obvious («Значительность очевидного» в переводе на русский).

Из чего изготовлена чудо-мебель? «Из конфет и пирожных и сластей всевозможных»? Нет! Из доступных и не слишком дорогих современных материалов. Например, запоминающееся слоистое сиденье, безумно похожее на ароматное желе, сделано из прозрачной смолы и цветных пигментов. Кстати, все предметы могут быть одновременно и стульями, и столиками.

Мебель из эффектной коллекции The Importance of the Obvious, представленной сотрудниками креативного бюро Kollektiv Plus Zwei, будет отлично смотреться в современных кондитерских или, например, в детских кафе. В восторг от такой необычной обстановки можно прийти независимо от возраста.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв