Поиск мебели

Журнальный столик Org: ветер с моря дул

30 декабря 2013 г.
Журнальный столик Org: ветер с моря дул

Мечтаете об интерьере в морском стиле? Присмотритесь к журнальному столику Org, представленному итальянским брендом Cappellini. Эта необычная и стильная модель наверняка напомнит вам о красотах и опасностях подводного мира. Кажется, что прозрачная стеклянная столешница опирается то ли на щупальца, то ли на зловещего вида водоросли.

В чём же секрет? Оказывается, тонкие полипропиленовые ножки – всего лишь отличный маскарад: за ними надёжно скрыта прочная сталь. Потенциальные владельцы могут не волноваться из-за устойчивости новинки – с этим точно всё будет в порядке. Авторы разработки подчёркивают, что вопросы безопасности, надёжности и долговечности у них были на первом месте.

Загадочный и манящий журнальный столик Org от итальянского производителя Cappellini будет особенно уместен в тематических ресторанчиках и в квартирах романтически настроенных особ. Дизайнеры полагают, что эта модель прекрасно смотрелась бы в комнатах с приглушённым освещением. Возможно, не повредило бы и близкое соседство с большим красивым аквариумом или с экзотическим растением в кадке.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв