Поиск мебели

В начале 2014 года состоится выставка Meet My Project

27 декабря 2013 г.
В начале 2014 года состоится выставка Meet My Project

Париж в начале 2014 года в очередной раз примет выставку дизайна Meet My Project. Разумеется, с масштабностью весенних миланских мероприятий этому событию не сравниться, но недооценивать его значимость не стоит.

Молодые талантливые авторы могут рассчитывать на внимание мэтров и прессы именно на таких «слётах»: в более массовых мероприятиях мало шансов привлечь внимание к перспективным проектам людей, ещё не успевших добиться известности. За несколько дней дизайнеры наверняка наладят нужные контакты, обменяются опытом, узнают об интересных новинках и актуальных тенденциях. Не секрет, что качественные и креативные вещи сегодня пользуются сумасшедшим успехом: достаточно лишь вовремя «засветиться» в СМИ или в Интернете. Правда, по-настоящему интересные модели вообще обходятся без пиара, но это всё-таки не правило, а исключение из него.

Сообщается, что выставка дизайна Meet My Project пройдёт в парижском комплексе Le Lieu du Design 24 – 28 января 2014 года. На ней будут представлены совершенно «свежие» предметы мебели, элементы интерьера, разнообразный текстиль.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв