Поиск мебели

Стулья Rockers: будьте в движении!

27 декабря 2013 г.
Стулья Rockers: будьте в движении!

Скучаете по многочисленным детским вольностям? Хотите снова почувствовать себя абсолютно беззаботными? Обратите внимание на неоднозначную разработку дизайнеров Франчески Ланцавеччиа и Хунн Вэя. Сиденье-качалка для взрослых носит предсказуемое название Rockers. Садитесь на надёжную конструкцию верхом – и наслаждайтесь моментом.

Предусмотрительные авторы сделали всё для того, чтобы «всаднику» было удобно: сиденья довольно мягкие, а специальные «поводья» на редкость крепкие. Предаваться сумасшедшему веселью можно в одиночестве, а можно и вдвоём: предусмотрено много вариантов. Правда, учитывайте, что развлечение не по возрасту может вам быстро наскучить. В таком случае не оставляйте симпатичную «игрушку» в углу – подарите её друзьям!

Креативный и качественный стул-качалка Rockers, представленный дизайнерами Francesca Lanzavecchia и Hunn Wai, способен украсить практически любое современное помещение. Возможно, на эту модель «клюнут» фотографы: для регулярного обновления декораций в студии забавная новинка для «больших детей» действительно подойдёт.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв