Поиск мебели

Стул Robo: взгляд в будущее

27 декабря 2013 г.
Стул Robo: взгляд в будущее

Кажется, креативщики из шведской дизайн-студии Offecct слишком часто смотрят современные фантастические боевики. Новый стул Robo, разработанный дизайнером Лукой Никетто, напоминает о технике будущего в представлении авторов комиксов или режиссёров второсортных фильмов.

Самой яркой и запоминающейся деталью оригинальной модели являются сочленения: они в значительной степени напоминают «суставы» роботов. Правда, никаких дополнительных бонусов владельцу это обстоятельство не даёт: интересная дизайнерская примочка не имеет совершенно никакого отношения к высоким технологиям. К внешнему виду модели придраться сложно: полное отсутствие лишних деталей, приятные взгляду очертания, бросающаяся в глаза эргономичность.

Забавный и функциональный стул Robo, представленный сотрудниками дизайн-студии Offecct и дизайнером Luca Nichetto, будет отлично чувствовать себя в интерьерах, выполненных в стиле хай-тек. С современной минималистичной обстановкой эта модель вне всяких сомнений тоже «подружится». Новинка наверняка понравится и детям, и взрослым.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв