Поиск мебели

Кресло чёрного властелина

26 декабря 2013 г.
Кресло чёрного властелина

Мечтаете о покорении мира? Строите безумные планы по внедрению своих идей в массы? Заблаговременно запаситесь нужными аксессуарами! Офисные стулья на колёсиках явно не для вас. Сумасшедше красивое и зловещее кресло Black Angular Skull Armchair, созданное французским дизайнером Гарольдом Сенгуардом, подойдёт начинающему злому гению куда больше.

По уверениям автора, впечатляющий стилизованный череп – это не только множество смыслов и трактовок, но и неподдельный комфорт. Совершенные линии, продуманные детали, удачно подобранный материал, глубокий чёрный цвет – придраться практически не к чему. Весит эффектнейшая новинка сорок восемь килограммов.

Массивное, грозное и бросающееся в глаза кресло Black Angular Skull Armchair, разработанное французским дизайнером Harold Sangouard, изготавливается исключительно на заказ. Цены пока не называются, но, судя по всему, позволить себе эту эксклюзивную модель смогут только состоятельные люди. Кстати, роскошная новинка немного напоминает «звериные» творения популярного испанского дизайнера Максимо Риеры.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв