Поиск мебели

Обесцвеченный павлин – стул Peacock Chair

26 декабря 2013 г.
Обесцвеченный павлин – стул Peacock Chair

Странный и запоминающийся стул Peacock Chair, изготовленный по эскизам дизайнера из Японии Эйри Ота и канадки Ирен Гардпойт Чан, можно сравнить с павлином, красующимся перед скромной самочкой. Правда, многоцветия в данном случае ждать не приходится: птица, вдохновившая авторов, явно была альбиносом.

Материал? Никаких излишеств и безумных трат! Создатели выбрали очень простой, доступный, надёжный и долговечный акриловый композит, которому мало что способно нанести ущерб. Благодаря этому эффектный современный «трон» можно в любой момент вынести в сад – непогода ему действительно нипочём. Кстати, в помещениях оригинальная модель обычно смотрится хуже: видимо, сказывается отсутствие пространства. В тесных помещениях, обставленных скучноватой стандартной мебелью, броская дизайнерская новинка выглядит не слишком уместно.

Декоративный стул Peacock Chair, представленный Eiri Ota и Irene Gardpoit Chan, наверняка подошёл бы открытым людям, ценящим внимание и восхищение окружающих, – одним словом, самым ярким, самоуверенным и непринуждённым личностям.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв