Поиск мебели

Заключённые из Барселоны красят уличную мебель

25 декабря 2013 г.
Заключённые из Барселоны красят уличную мебель

Руководство Барселоны (Испания) полагает, что люди, находящиеся за решёткой, должны приносить обществу видимую пользу. В этом месяце заключённых направили на объекты в одном из районов города. В частности, они ремонтируют и красят нуждающиеся в обновлении скамейки.

Участие в «трудовом десанте» принимают только те, кто выйдет на свободу в ближайшее время. Предполагается, что навыки активного и взаимовыгодного сотрудничества со службами благоустройства позволят многим «сидельцам» быстро и без лишних проблем найти нормальную работу после освобождения.

Скамейки и прочая уличная мебель – слабое место любого крупного современного города. Они приходят в негодность не только из-за вмешательства вандалов, но и из-за непрекращающейся нагрузки и влияния климата. В обязанности работников коммунальных служб входит неусыпное внимание к подобным деталям: именно мелочи в конечном итоге и создают репутацию населённого пункта любой величины. К сожалению, в мегаполисах с многомиллионным населением контролировать состояние каждого садового дивана очень трудно.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв