Поиск мебели

В декабрьской Москве отдыхают в шезлонгах

25 декабря 2013 г.
В декабрьской Москве отдыхают в шезлонгах

Представители общественной организации «Правда о еде» умеют привлечь внимание к своим акциям. На этот раз они устроили на Воробьёвых горах самый настоящий пляж. Что для этого потребовалось? Всего лишь решение переодеться в купальники в декабрьской Москве и несколько простеньких шезлонгов.

Несмотря на то, что неделя выдалась аномально тёплой, флэш-моб всё равно привлёк внимание людей – чего организаторы и добивались изначально. Молодёжь из «Правды о еде» считает, что борьба с вредными, но распространёнными продуктами должна быть активной и задорной. По мнению участников «пляжной вечеринки», близость новогодних праздников с их неизбежными излишествами делает ликбез особенно важным. Ради благой цели сфотографироваться в шезлонге при почти нулевой температуре? Не вопрос!

Напомним, ранее молодёжь из организации «Правда о еде» организовывала марши на офисных креслах, костюмированные шествия с броскими лозунгами и другие запоминающиеся акции. Эти люди пытаются «открыть глаза» общественности на потенциальную опасность употребления жирной пищи животного происхождения.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв