Поиск мебели

Одежду будет охранять скелет

24 декабря 2013 г.
Одежду будет охранять скелет

Как известно, у мужчин нередко бывают сложности с регулярным возвращением вещей на нужные места: чистые рубашки могут дожидаться хозяина в кресле, а носки – в ещё более непредсказуемых углах квартиры. Предполагается, что эффектная и актуальная вешалка Skull Valet позволит относиться к процессу развешивания одежды гораздо более ответственно.

В чём секрет? Посмотрите на фото: внушительный череп с непроницаемым выражением «лица» определённо не позволит схалтурить. Стильная новинка наверняка понравится мужчинам разных возрастов, особенно прирождённым джентльменам. Изысканная неоднозначность этой модели даёт ей возможность без проблем вписываться в современные интерьеры. В любом шкафу должен быть скелет – в буквальном смысле слова!

Напомним, ранее взыскательной публике был представлен забавный и функциональный «холостяцкий» стул Valet Houndstooth, который позволял свои беспечным владельцам в случае необходимости аккуратно, быстро и без лишних церемоний развешивать вещи рядом с кроватью. Вешалка Skull Valet преследует те же благородные цели: да здравствует аккуратность!

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв