Поиск мебели

Столы знаменитостей демонстрируют во Владивостоке

24 декабря 2013 г.
Столы знаменитостей демонстрируют во Владивостоке

Столы с уникальным «шлейфом» показывают в эти дни жителям Владивостока. Вся представленная мебель имеет отношение к знаменитостям, связанным с Приморьем. Предполагается, что интерес к частной жизни известных людей подогреет интерес к не совсем обычной выставке.

В обширной экспозиции, расположившейся в музее имени Арсеньева, – многое повидавший на своём веку журнальный стол из правительственной каюты турбохода «Советский Союз», мебель из кают-компании легендарного фрегата «Паллада», грубоватая столешница, напоминающая о поэте-футуристе Николае Асееве, и ещё несколько примечательных во всех отношениях экспонатов. Пожалуй, молодых людей больше всего заинтересует стол, которым в своё время активно пользовалась семья культового российского рок-музыканта и автора текстов Ильи Лагутенко.

Выставка «Столы-легенды» рассчитана на самый широкий круг посетителей. Организаторы справедливо рассудили, что накануне новогодних праздников людям хочется думать исключительно о приятных вещах: о белоснежных скатертях, сверкающем хрустале и разнообразной пище для тела и ума.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв