Поиск мебели

Определены победители телешоу The Apartment

23 декабря 2013 г.
Определены победители телешоу The Apartment

Создатели The Apartment – Design Your Destiny – одного из популярнейших тематических дизайнерских телевизионных реалити-шоу – подвели итоги третьего сезона. Лучшим был признан проект филиппинцев Динке Латонио и Тиары Сайсон. Именно их видение обстановки расположенных в Малайзии двухэтажных апартаментов покорило сердца зрителей. В итоге дизайнерский дуэт получил это элитное жильё в подарок.

Девять дружеских или семейных пар из Великобритании, Индии, Австралии, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Таиланда и Соединённых Штатов несколько месяцев знакомили желающих со своими интерьерными предпочтениями. Все представленные работы отличались выверенностью и безошибочным чувством стиля. Определить победителей в итоге оказалось не так-то просто.

К сожалению, в нашей стране реалити-шоу The Apartment – Design Your Destiny известностью не пользуется, но за границей оно вызывает неподдельный интерес. Между тем, соревнование молодых талантливых дизайнеров – увлекательное зрелище, которое даёт людям разных возрастов пищу для ума и формирует у них хороший вкус.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв