Поиск мебели

«Свадебный поезд» оснастили двуспальными кроватями

20 декабря 2013 г.
«Свадебный поезд» оснастили двуспальными кроватями

Современные молодожёны очень взыскательны: традиционные свадебные и постсвадебные развлечения их уже не устраивают. «РЖД» решило прийти на помощь: сегодня со столичного Ленинградского вокзала в сторону Великого Новгорода отправился специальный поезд, рассчитанный исключительно на пары, связавшие себя узами брака. Правда, пока в проекте участвуют только работники компании и их «половинки» – все остальные желающие пока ждут своей очереди.

Сообщается, что в вагонах категории «люкс» установлены двуспальные кровати и персональные душевые кабины – что ещё нужно в начале медового месяца? Впрочем, свадебными могут стать и купе СВ. Кстати, при желании верующих молодожёнов венчание можно провести непосредственно в пути: к их услугам будет вагон-часовня и священнослужители.

Возможно, нестандартная услуга «Свадебный поезд» будет пользоваться спросом: падкие до интересных новинок пары наверняка захотят испытать новые необычные ощущения. В «купе для двоих» можно будет путешествовать не только по просторам России: поездки за пределы нашей страны тоже возможны.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв