Поиск мебели

Стильная мебель для собак от Nendo

19 декабря 2013 г.
Стильная мебель для собак от Nendo

Многие современные горожане души не чают в своих собаках: заводят щенкам аккаунты в Instagram, покупают модную одежду и, разумеется, обеспечивают им удобное место для отдыха. Дизайнеры известной японской компании Nendo решили помочь самым преданным и расточительным любителям домашних животных.

Они разработали чрезвычайно стильный набор Heads or tails – он наверняка понравится тем, кто считает, что стандартные матрасики и лежанки не вписываются в выверенные и дорогие интерьеры. В новую коллекцию входит эффектная и на редкость удобная кожаная кроватка, индивидуальная керамическая миска и забавные долговечные игрушки, которые ни в коем случае не испортят внешний вид помещения. Предполагается, что яркая и запоминающаяся серия, рассчитанная на не слишком крупных домашних псов, в дальнейшем может быть пополнена моделями для более «габаритных» пород.

Коллекция мебели и аксессуаров для собак Heads or tails наверняка разойдётся быстро: многие хозяева действительно считают, что изысканные дизайнерские наборы способны сделать питомца более счастливым и весёлым.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв