Поиск мебели

Компания Schroers & Schroers разрабатывает аудио- и ТВ-мебель

18 декабря 2013 г.
Компания Schroers & Schroers разрабатывает аудио- и ТВ-мебель

Современную, «крутую» и дорогую технику, над которой не надышатся домочадцы и которую очень любят разглядывать гости, очень часто окружает откровенное «не то»: странные тумбочки родом из прошлого века, невнятные самодельные полки, давно вышедшие из моды письменные столы… Как прервать этот порочный круг? Немецкая компания Schroers & Schroers , основанная в начале 1990-х, предлагает собственное решение проблемы.

Разработанные их дизайнерами модели аудио- и ТВ-мебели придутся по душе тем, кто предпочитает стильные интерьеры, оформленные в стиле хай-тек. Самые распространённые материалы – стекло, металл (например, высококачественная сталь) и дерево. С классической обстановкой подобные «произведения искусства» сочетаются далеко не всегда, поэтому обстановку нужно подбирать заранее.

Эффектная, надёжная и креативная мебель, созданная специалистами немецкой компании Schroers & Schroers, способна придать помещению законченный вид. Если вы не пожалели денег на великолепную качественную технику, то не скупитесь и на достойное обрамление для неё.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв