Поиск мебели

Почему «Ночь распродаж в «Меге» вызвала недовольство нижегородцев?

18 декабря 2013 г.
Почему «Ночь распродаж в «Меге» вызвала недовольство нижегородцев?

Пятница тринадцатое всегда остаётся пятницей тринадцатого: грандиозная распродажа, запланированная в нижегородском торговом центре «Мега» на этот день, принесла любителям скидок одни разочарования. Люди, привлечённые заманчивыми предложениями в магазин IKEA и в другие многообещающие торговые точки, потратили несколько часов практически впустую.

Во-первых, покупателям пришлось стоять в длинных очередях и сталкиваться с непрофессионализмом сотрудников «Меги», во-вторых, акция завершилась намного раньше заявленного, в-третьих, автомобили нижегородцев ещё несколько часов не могли покинуть стоянку. Даже если кто-то успел приобрести желанную мебель по сниженной цене, его настроение от этого вряд ли значительно улучшилось.

Cудя по всему, пресловутая «торговля как в Европе» посетителям комплекса ещё долго будет сниться в кошмарных снах. По мнению большинства участников столпотворения, широко разрекламированная «Ночь распродаж в «Меге» с треском провалилась. В следующем году организаторам придётся проводить масштабную работу над ошибками.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв