Поиск мебели

Мебель Pasta: гастрономическое раздолье

16 декабря 2013 г.
Мебель Pasta: гастрономическое раздолье

Людям с богатым воображением, хорошим аппетитом и склонностью к полноте мебель из новой коллекции Pasta покупать не рекомендуется: любовь к излишествам только усилится. Итальянские дизайнеры Франческо Барби и Гвидо Боттаццо разработали интерьер, прославляющий национальные кулинарные традиции.

Публика, посетившая международную миланскую выставку SaloneSatellite, высоко оценила новинки с гастрономическим уклоном. Им представили стул Tortellino, софу Rigatoni, светильник Spaghetti и мягкий бескаркасный пуф-помидор в качестве яркого дополнения. Сходство с реальными пищевыми продуктами было очевидно для всех. Сообщается, что все предметы новой серии выполнены из современных материалов, отличающихся надёжностью и долговечностью.

Оригинальную мебель из коллекции Pasta, разработанную дизайнерами Francesco Barbi и Guido Bottazzo, легко представить в креативной фотостудии, в небольшом кафе, в молодёжной квартире или в детской комнате. Скорее всего, «макаронные фантазии» действительно будут пользоваться спросом, особенно у любителей итальянской кухни.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв