Поиск мебели

IKEA придёт в Красноярск?

13 декабря 2013 г.
IKEA придёт в Красноярск?

Руководство IKEA в ближайшие годы намерено построить торговый центр в Красноярске – крупнейшем городе Восточной Сибири и важном экономическом центре. Представители известной мебельной компании собираются встретиться с губернатором Красноярского края и обсудить различные назревшие вопросы.

«Мы рассматриваем это как один из результатов того, что Красноярск избран местом проведения Универсиады в 2019 году. Еще в октябре губернатор говорил, что этот проект станет магнитом для многих крупных компаний», – сообщают СМИ в пресс-службе главы региона. По понятным причинам, подробности будущего соглашения (если оно всё-таки будет достигнуто) пока широким массам не разглашали. Красноярск – перспективное место для ведения бизнеса: в качественной, популярной и не слишком дорогой мебели нуждаются многие жители края.

Мебельный гигант IKEA, основанный шведским предпринимателем Игваром Кампрадом, уже несколько десятилетий ведёт успешное наступление на мировом рынке. В России компания открыла четырнадцать фирменных магазинов – и каждый из них действительно востребован.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв