Поиск мебели

В новом году в моду войдёт оттенок «сияющая орхидея»

12 декабря 2013 г.
В новом году в моду войдёт оттенок «сияющая орхидея»

Не секрет, что дизайнеры интерьеров периодически стараются привлечь внимание потенциальных клиентов новыми оригинальными решениями. Хотите яркости? Специалисты на днях назвали «главный цвет» будущего года. Это Radiant Orchid («сияющая орхидея») – благородный оттенок, напоминающий одновременно о фиолетовом, розовом и фуксиевом, но полностью лишённый их бьющей в лоб однозначности.

Надо думать, дома и квартиры, оформленные в соответствии с рекомендациями компании-поставщика цветовых систем Pantone, будут пользоваться успехом. Если грамотно дополнить Radiant Orchid спокойными серым, бежевым и даже оливковым, то получится на редкость стильный и привлекательный интерьер. «Сияющая орхидея» может воплотиться в обивке мягкой мебели, в цвете стен и отдельных элементов обстановки. Судя по всему, этот оттенок подойдёт смелым и открытым современным людям, не склонным, впрочем, к экстравагантным поступкам и вызывающему поведению.

Напомним, трендовым цветом 2013-го года в компании Pantone признали оттенок Emerald («изумруд») – символ обновления и роста.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв