Поиск мебели

Кресла со стадиона «Лужники» унаследуют болельщики

11 декабря 2013 г.
Кресла со стадиона «Лужники» унаследуют болельщики

Решение, которое ждали сотни любителей спорта, всё-таки было принято: старые кресла са стадиона «Лужники» смогут бесплатно забрать все желающие. Радостную новость все заинтересованные узнали практически из первых рук – от Александра Шпрыгина, главы всероссийского объединения болельщиков.

Пять лет назад подобную акцию в Москве уже проводили: сиденья со стадиона «Динамо», расположенного в Петровском парке, перешли к обычным людям. Футбольные фанаты наверняка с радостью и благодарностью заберут на память части прежнего спортивного сооружения. Сообщается, что кресла с главной арены «Лужников» находятся в очень хорошем состоянии. Пожалуй, некоторые болельщики будут хранить эти немудрёные стандартные пластиковые сиденья всю жизнь – слишком много эмоций связано с победами и поражениями любимых команд.

Напомним, масштабная реконструкция стадиона «Лужники» вызвана подготовкой к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Работы по модернизации комплекса начались по плану. Через несколько лет на обновлённых трибунах будет более 80-ти тысяч мест.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв