Поиск мебели

Австралийские дизайнеры помогут уединиться в офисе

10 декабря 2013 г.
Австралийские дизайнеры помогут уединиться в офисе

Огромный офис, окна во всю стену, высокие потолки… Хорошо? К сожалению, далеко не для всех. Сотрудники австралийской дизайн-студии Sibling решили позаботиться о тех, кто в подобных помещениях чувствует себя не слишком комфортно. Созданное ими индивидуальное рабочее место позволит при желании скрываться от взглядов, сосредотачиваться на работе или полноценно отдыхать. Да здравствует приватная зона!

В мини-кабинете нашлось место не только для стола, стула и полок, но и для компактной спальни – да-да, в уютном убежище при желании можно вздремнуть. Правда, в ближайшее время приобрести полезную «комнату в комнате» для своей организации не получится: перспективная и оригинальная модель находится в стадии доработки.

Предполагается, что детище австралийской дизайн-студии Sibling можно будет использовать не только в многолюдных офисах, но и в чересчур просторных домах. Всё-таки тяга к укромным местам у многих людей в крови: скорее всего, это связано с нашим доисторическим прошлым, когда открытое пространство ассоциировалось исключительно с разнообразными угрозами для жизни и здоровья.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв