Поиск мебели

В самарском торговом центре – огромные стулья

10 декабря 2013 г.
В самарском торговом центре – огромные стулья

Выше, больше, оригинальнее! На фасаде одного из крупнейших самарских торговых центров недавно укрепили огромные стулья – в рекламных целях, разумеется. По данным местных СМИ, это самые большие образцы в России – каждый арт-объект более десяти метров в высоту.

Мнения местных жителей разделились: одни активно фотографируют новую достопримечательность и днём, и ночью, другие укоризненно качают головами. К сожалению, стулья, видоизменившие стандартный фасад торгового центра, не отличаются детальной проработкой, что портит общее впечатление. Сообщается, что гигантская мебель в ближайшее время точно никуда не денется: демонтировать запоминающуюся инсталляцию через пару месяцев никто не собирается.

Привлекать внимание потенциальных клиентов арт-объектами рекламного характера очень легко. Огромные кроссовки, упаковки кошачьего корма и аппетитные муляжи маффинов на видных местах за границей появились несколько десятилетий назад. В наших нестоличных городах к таким акциям ещё привыкнуть не успели, поэтому эффект пока превосходит ожидания организаторов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв