Поиск мебели

В Сан-Франциско мебель собирают с песнями

9 декабря 2013 г.
В Сан-Франциско мебель собирают с песнями

Чарльз Викери, обычный сборщик корпусной мебели из Сан-Франциско, на днях привлёк к себе внимание журналистов из разных стран. Как ему удалось добиться такой популярности? Довольно просто. Мужчина разместил на одном из сайтов объявление, в котором заявил, что собирается уйти от стереотипов, связанных с процессом сборки шкафов и гарнитуров.

Кто сказал, что рабочий должен выглядеть неприглядно и держаться скромно? Чарльз Викери намерен приезжать к взыскательным заказчикам не в форменной робе, а в красивом смокинге со значительным запасом спиртных напитков в ящике для инструментов. Во время работы он планирует не только употреблять джин или виски вместе со всеми желающими, но и исполнять оперные арии.

Откликнулся ли кто-нибудь на призыв сан-францисского сборщика-оригинала? Точных данных на этот счёт пока нет, но, согласитесь, бесплатная рекламная кампания проведена грандиозная. Скорее всего, изобретательный и неунывающий Чарльз Викери действительно сумеет отыскать «своих» клиентов – в Соединённых Штатах уважают людей, способных заставить других говорить о себе.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв