Поиск мебели

Milano Bookcase: в форме спирали ДНК

6 декабря 2013 г.
Milano Bookcase: в форме спирали ДНК

Книжные полки, которые принадлежат человеку, желающему идти в ногу со временем, не должны быть слишком скучными и предсказуемыми ни по форме, ни по содержанию. Представленная итальянскими дизайнерами модель Milano Bookcase отвечает этим требованиям как нельзя лучше. Авторы решили, что подражание спирали ДНК ещё никому не повредило.

Характерные очертания, возможность экономить место, актуальный, стильный и немного загадочный внешний вид – несомненные достоинства новинки. Педанты, кстати, смогут сколько угодно сортировать книги по алфавиту, размеру, цветам обложек – возможностей для этого предостаточно. Неудобства? Имеются. Например, далеко не всем потенциальным покупателям будет удобно инспектировать содержимое «макушки» спирали – высоковато всё-таки.

Двухметровая устойчивая полка Milano Bookcase с тринадцатью ярусами – это функциональный предмет обстановки, который позволит навести порядок в гостиной или в кабинете. Вместительная и оригинальная конструкция напоминает о принципах бионики, о законах генетики и даже о психологических тестах.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв